Описание
Продажа стильного 5-комнатного дома 212 м2 с МЕБЕЛЬЮ , ГАРАЖОМ на 2 а/м и шикарным САДОМ в Дубовской Заставе
Отличная планировка,СТИЛЬНАЯ ОТДЕЛКА ПОД КЛЮЧ,МЕБЕЛЬ и ТЕХНИКА.
В доме 4 спальни,
ЦЕНТРАЛЬНАЯ КАНАЛИЗАЦИЯ,отличный район.
Рядом с городом
МЕСТОПОЛОЖЕНИЕ
Жилой,благоустроенный коттеджный массив
Поселок 5 минут езды от Белгорода.
На въезде в посёлок находится магазин «Магнит», а также автобусная остановка.
В посёлке имеются детские площадки.
В соседнем массиве рядом новый Детский сад.
Поблизости в мкр.Улитка средняя школа.
На территории поселка есть много магазинов,
ресторан,кафе.
МАТЕРИАЛЫ
Построен в 2016 г
Стены дома- из газобетонных (газосиликатных) блоков «Аэробел», Отделка фасада - короед.
КОММУНИКАЦИИ
Все удобства,газ,свет,вода.
Центральная канализация.
Все коммуникации заведены в доме.
Отопление газовый котел и радиаторы.
Смонтирована СИСТЕМА ТЕПЛЫЙ ПОЛ.
Высокоскоростной интернет.
ДОМ
Общая площадь строения 212 м2
Сам дом - 154 м2, терраса - 19 м2, крыльцо - 5 м2, гараж на 2 машины - 34 м2
Планировка дома с 4-мя спальнями просто отличная- прихожая, котельная, кухня, совмещенную с гостиной, спальня с входом в персональный санузел, гардеробную (постирочную), детская, общий санузел, гостевую комнату с входом в персональный санузел (удобно для размещения гостей с маленьким ребёнком либо пожилых членов семьи), а также ещё одну жилую комнату.
Все санузлы, кухня, гардеробная и прихожая снабжены тёплым полом.
Изюминкой дома является индивидуально спроектированный домашний кинотеатр с проектором ВЕNQ и акустической системой hi-fi класса.
Отдельно хотелось бы отметить гардеробную-для женщин это очень важно. Здесь вещи стираются, хорошо и быстро высыхают благодаря тёплому полу (в то же время нет влажности из-за наличия окна в комнате), здесь же гладятся и развешиваются на вешалки либо складываются на полки.
Неизменным атрибутом загородной атмосферы является просторная крытая терраса, на которую можно выйти прямо из гостиной в любую погоду и подышать свежим воздухом.
Дом очень уютный и светлый, с большими окнами, панорамным остеклением, интерьер выдержан в пастельных тонах.
В стоимость входит мебель и техника: кухонный гарнитур с духовым шкафом, газовой поверхностью и посудомоечной машиной фирмы «gоrеnjе», 2 холодильника, открывающихся по системе «sidе bу sidе», спальный гарнитур, диван, обеденный стол со стульями, гардеробная система со стиральной машиной, кондиционеры Еlесtrоluх, телевизор и др.
УЧАСТОК
15 соток ИЖС в собственности.Очень удобный въезд.
Плодоносящий шикарный сад.
Участок ровный, ухоженный с хвойными деревьями (ели, туи и др.) и плодоносящим садом (яблони, груши, персики, вишни, черешни, сливы, малина и др.)
Есть детская песочница.
Огорожен забором, автоматические ворота и калитка с видео-домофоном
Звоните и пишите с 8-22 часов
WhatsApp, Viber или Telegram
Комиссия для покупателя 0 %
----------------------------------------
ДЛЯ ИНОГОРОДНИХ:
Мы если надо-встречаем своих клиентов,размещаем,полностью сопровождаем сделку.
Работаем на рынке загородной недвижимости Белгорода более 15 лет, только с порядочными продавцами и застройщиками.
Все объекты перед сделкой тщательно проверяем.
ХОТИТЕ СТРОИТЬ ДОМ:Покажем районы,варианты застройщиков и их работу.
ПРОДАЕТЕ КВАРТИРУ, и ХОТИТЕ купить ЗАГОРОДНЫЙ ДОМ?
Поможем выбрать и забронировать готовый или строящийся коттедж, а затем выгодно продать вашу квартиру.
Оформим ипотеку.
А также наше АН ГРАНТ оказывает широкий спектр услуг в сфере недвижимости: помощь в покупке и продаже любой недвижимости, полное и грамотное юридическое сопровождение сделки, помощь в получении ипотечного кредита у 10-ти банков-партнеров по сниженной процентной ставке, сопровождение сделок с участием материнского капитала, сертификатов, военная и любая гражданская ипотека.
ХОТИТЕ ПРОДАТЬ НЕДВИЖИМОСТЬ с НАМИ?
Просто позвоните по номеру в объявлении.
Звоните и пишите с 8-22 часов
WhatsApp, Viber или Telegram